28 Апреля 2025
Вдохновившись расцветающей природой Приморья, мы создали для вас особенное меню.
Только с 25 апреля по 11 мая, в рамках второго Фестиваля Рододендрона, организованного Visit Primorye и Министерством туризма Приморского края, в ресторане «Zuma» действует специальное весеннее предложение.
Наш цветочный десерт «Рододендрон» — изысканное сочетание макового бисквита, пропитанного нежным цветочным чаем, воздушного сырного крема и яркого малинового конфи, а лёгкий ванильный мусс и лепестки роз добавляют утончённые акценты.
Идеальной парой станет коктейль «Рододендрон» — терпкий ром, клубничное пюре и аромат личи создают яркий, сочный вкус, переносящий вас в цветущий сад.
Для ценителей тёплых ароматов предлагаем чай «Ягодный лес» — весеннюю композицию из клубники, смородины и натурального мёда, идеально дополняющую фестивальный десерт.
Вы можете выбрать каждую позицию отдельно или насладиться всем сетом
Проведите этот весенний сезон в атмосфере элегантности и вкуса — в ресторане Zuma