2 Декабря 2020

Сказочное настроение с Zuma

В преддверии самого сказочного праздника в году наш шеф-кондитер Роза Захарян приготовила для Вас новогодние торты, которые станут главным украшением праздничного стола.

Бюш дё Ноэль

Версия классического рождественского полена, созданная командой кондитеров Zuma. Основа торта — легендарный десерт «Таю на губах» с меренгой, шоколадом и карамелизированными шишками.

Акару

Праздничный торт на основе шоколадного бисквита, пропитанный манговым конфи, начинкой из шоколадно-сливочного крема, с вафельной крошкой. Украшается кремом на основе творожного сыра и вафельными елочками с творожным покрытием, безе и сахарным Дедом Морозом.

Бекко

Новогодний торт на основе миндально-шоколадного бисквита, пропитанный легким кофейным сиропом, и начинкой из сливочно-сырного крема и клубничным конфи. Декор выполнен из молочного шоколада и сахарных снежинок.

Новогодние капкейки

Бисквит на основе сливок и добавление какао, с начинкой конфи из свежих ягод вишни. Крем на основе творожного сыра, украшается имбирным пряником и сахарным леденцом.

Дорогие гости, обратите внимание, что доставку или самовывоз на новогоднее предложение можно оформить с 10 декабря, но не позднее чем за 24 часа до желаемого времени.

Оформить предзаказ