13 Ноября 2020

Юл Бриннер в Zuma!

13 ноября в Театре молодежи г. Владивостока состоялась премьера спектакля, посвященного великому Юлу Бриннеру. Юл Бриннер — американский актёр театра и кино, рожденный во Владивостоке, проживший в этом городе до 6 лет. В этом году Бриннеру было бы 100 лет. Он оставил огромный след в Голливуде, единственный̆ из русских актёров, кто получил премию «Оскар». Юл вел очень праздную жизнь, он любил шумные вечеринки и любил удивлять своих гостей, так однажды его гость вышел на улицу — во дворе дома бегали пингвины. «Юл Бриннер — человек, родившийся с дополнительной квартой шампанского в крови и знавший, как передать ее другим».

К выходу постановки с 6 по 13 ноября в Zuma мы запустили в продажу эксклюзивные бутылки шампанского по специальным ценам. Они зрели в нашем погребе с прошлого лета и были приобретены в коллекцию шеф-сомелье, непосредственно в хозяйствах Шампани, из рук радушных виноделов:

  • Jacques Lassaigne «Le Cotet» Blanc de Blancs Extra Brut⠀
  • Larmandier-Bernier «Latitude» Blanc de Blancs Extra Brut
  • Jacques Lassaigne «Les Vignes de Montgueux» Extra Brut Blanc de Blancs
  • Moussé Fils «Terre d'illite» Blanc de Noirs Extra Brut
  • Jacques Lassaigne «La Colline Inspirée»

Мы уверены, что тем самым, нам удалось наших дорогих гостей вдохновить на просмотр легендарного спектакля, наслаждаясь вкусом элегантного шампанского в Zuma!