26 Октября 2021

Попробуйте осень на вкус!

Верный рецепт от осенней хандры — попробовать наши новые десерты от шеф-кондитера Розы Захарян, в которых раскрыты изысканные вкусы и краски осени:

  • Сэнрин — нежное грибное мороженое на подушке из шоколадного бисквита, украшается карамелизованным фундуком и какао-чипсом.

  • Мори — хрустящие профитроли из заварного теста с нежным ванильным кремом, свежей грушей и трюфельной карамелью. Подаются на «земле» из шоколадного печенья с карамелизованным фундуком.

  • Фурано — воздушный японский бисквит Кастелла с фиалковым гелем и хрустящей меренгой, украшается свежей ежевикой, подается с лавандовым мороженным на подушке из измельченных орехов кешью.

  • Ли шу — груша, томленая в вине со специями, подается с карамельным муссом и мороженым дор блю на хрустящей подушке из печенья сабле, украшается грецким орехом.

Пробуйте новинки и делитесь впечатлениями уже завтра! А 27 и 28 октября с 11:00 до 16:00 у вас есть возможность заказать новые осенние вкусы по приятной цене — 200 рублей любой десерт. Для этого необходимо назвать кодовое слово своему официанту: осень в zuma. Обращаем ваше внимание — предложение ограничено.

С нетерпением ждём в гости!


Забронировать стол