31 Мая 2022

Пробуйте новые коктейли и настойки уже сегодня!

С сегодняшнего дня барная карте Zuma приобразилась. В ней появились новые коктейли, свежие, яркие вкусы, вдохновлённые природой, мифологией и современными веяниями.

Впервые в меню появились настойки.

Гранат | Жимолость-тимьян | Апельсин

Клубника-базилик | Манго, грейпфрут, нори | Клубника

Ко-дама

Японский дух старого дерева, который любит повторять человеческие слова. Именно так рождается эхо. Коктейль балансирует между свежестью базилика и сладостью белого шоколада. Основа – корейский соджу. Дополнен воздушным бисквитом в виде мха.

Аси-Магари

На острове Сикоку, странные происшествия, часто приписывали проделкам енотовидных собак - Аси Магари. Они обвивают ноги идущего во тьме человека своим хвостом, словно горох обвивает своими усиками всё до чего может дотянуться

Насыщенный гастрономичный коктейль на основе джина и зелёного горошка, дополненный сочными нотами цитрусов.

Вери Перри

Оттенок Very Peri создан на основе синего цвета с добавлением фиолетово-красного подтона. Этот притягательный оттенок символизирует эпоху новых возможностей, грандиозных преобразований и открытий. Виртуальный мир и реальность сливаются, и цвет Very Peri идеально отражает дух времени. Смелость, творческое начало, энергичность, неограниченные возможности, трансформация — идеи, которые несет в себе оттенок года.

Яркий сливочный коктейль на основе азиатского саке, с гастрономическим сочетанием вкусов в виде лаванды и тимьяна, посвященный оттенку года.

Апероль Спритц

По одной из версий спритц появился в Венеции в середине XIX века во времена, когда Венеция входили в состав Австрийской империи, был изобретён австрийскими военными и первоначально представлял собой смесь вина и газированной воды.

Это горьковато-сладкий освежающий лонг с биттером, просекко и содовой.

Ицумадэн

Огромная огненная огнедышащая птица со змеиным хвостом. Этот дух преследует тех, кто при жизни отказал ему в пище.

Пряно-молочное сочетание, дополненное фисташкой, грецким орехом и корицей.

Камэоса

Так называют старую бутылку, которая волшебным образом производит саке.

Освежающий коктейль на основе саке, сочетающий в себе азиатскую сакуру и дальневосточный саган дайля.

Бай-ху

Это один из духов четырёх сторон света, покровитель Запада, страны мёртвых, страж дверей. В Китае так называют созвездие из семи звезд.

Цветочный гимлет на основе джина, с нотами бузины и сладким послевкусием мака.

Аосаги-би

В переводе на японский – огненная птица. Она перерождается из цапли, как феникс из пепла, чьё оперение превращается в блестящую чешую.

В основе: настоянная на копчёном чае текила, саке, грейпфрут, гранатовый сок.


Бронируйте стол и пробуйте новые коктейли в Zuma!


Забронировать стол