18 Ноября 2015

Взгляд на «Zuma»

Паназиатский ресторан «Zuma» в последнее время часто попадал в рейтинги известнейших зарубежных и российских СМИ и туристических гидов. Мы решили опубликовать краткий обзор наиболее значимых для нас публикаций.

Популярнейший путеводитель «Lonely Planet» особо отметил «Zuma», определив его в Top Pick. Эта категория присваивается только лучшим локальные местам по мнению издания!

Авторитетный американский журнал для путешественников «Conde Nast Traveller» назвал «Zuma» среди лучших ресторанов России за пределами двух столиц.

«Zuma» стал обладателем премии«Travelers’ Choice 2015» крупнейшего в мире сайта о путешествиях "TripAdvisor". Он вошел в тройку лидеров в номинации «Лучшие рестораны высокой кухни в России».

 Мировой гид для путешественников «The Culture Trip» назвал «Zuma» среди лучших ресторанов Владивостока.

 «Вorjomi» и популярный онлайн-ресурс Slon.ru в рамках своего «вкусного» и полезного спецпроекта «Гастрономические маршруты по России» заглянули и в Zuma

 Известный российский информационно-аналитический журнал о ресторанном бизнесе «Restoranoff» опубликовал интервью директора по развитию Zuma Сергея Ицкова и генерального директора ресторана Ильи Сухих.

 Ресторан паназиатской кухни Zuma признан лучшим рестораном 2014 года в России по версии ведущей популярной телепрограммы «Ревизирро» на канале «Пятница». Телесюжет о Zuma Елены Летучей

«Уже хочу во Владивосток. Забронировать билет?», - этим заманчивым предложением заканчиваются все публикации портала http://vladivostok.travel, который рассказывает обо всех прелестях и красотах нашего любимого города. Да так рассказывает, что действительно хочется приехать. Особенно приятно, что на главной странице путеводителя под заголовком "Выбор редакции" первой стоит публикация о Zuma.