18 Января 2016

Zuma - пять лет вместе

Человек различает четыре основных вкуса: соленый, кислый, сладкий, горький, но есть еще один, который не имеет русского названия. Вот уже пять лет команда профессионалов Zuma работает над созданием идеального пятого вкуса.

За пять лет мы проделали долгий путь проб и ошибок, разочарований и успехов. Согласно старинной легенде, карп, которому удастся перепрыгнуть особенно крутой речной порог, называемый "Драконьи Врата", превращается в дракона. Мы совершили практически невозможное: преодолели эту преграду и волшебство свершилось у Вас на глазах. Теперь Zuma — мудрый, сильный, смелый золотой дракон. Увидеть это магическое существо — значит заручиться удачей на долгие долгие годы.

Приглашаем Вас 5 февраля на грандиозный праздник в честь пятилетия паназиатского ресторана Zuma. Гостей ждет шампанское и черная икра, огненное шоу и громогласные звуки барабанов. Венцом вечера станет потрясающее блюдо от шеф-повара под названием «Умами», в котором бренд-шеф Егор Анисимов откроет для Вас тайну пятого вкуса...

Каждый гость получит именную карту «Zuma пятый вкус» и станет участником традиционного чемпионата Zuma по игре в лото с внушительным призовым фондом в 555 тыс. 555 рублей!

Встретимся на празднике 05.02.16!

Начало в 20:00

Стоимость входного билета 3000 руб

Количество мест ограничено!

Дополнительная информация и резерв столов по телефону 2222-666