27 Мая 2016

Паназиатский ресторан Zuma награжден сертификатом качества TripAdvisor®

Сертификатом отмечаются компании, которые постоянно получают отличные отзывы путешественников на сайте TripAdvisor. Любимые гости, мы благодарим Вас за многочисленные добрые слова, сказанные в наш адрес в этом году!

Чтобы выбрать объекты, достойные награждения, TripAdvisor использует специальный алгоритм, который учитывает качество, количество и срок давности отзывов и мнений путешественников на сайте TripAdvisor за последние 12 месяцев, а также срок, в течение которого компания зарегистрирована в бизнес-каталоге TripAdvisor, и ее индекс популярности на сайте.Чтобы получить сертификат качества, компания должна иметь общую оценку на сайте TripAdvisor не ниже четырех баллов из пяти, максимальное количество отзывов и должна быть зарегистрирована на сайте TripAdvisor не менее 12 месяцев.

Напомним, что паназиатский ресторан «Zuma» стал обладателем премии «Travelers’ Choice 2015» и «Travelers’ Choice 2014» среди лучших ресторанов России. Обещаем каждый день подтверждать высокое звание одного из лучших ресторанов России.

Мы очень любим наших гостей. Так приятно знать, что наши чувства взаимны!

Ждем Ваших новых отзывов на TripAdvisor