25 Июля 2017

Поварской чемпионат Zuma Kitchen Profi

Мы рады объявить о проведении первого поварского чемпионата на Дальнем Востоке – Zuma Kitchen Profi. К участию приглашаются все профессиональные повара региона в возрасте от 18 до 35 лет. Конкурсное задание включает тест на теорию и практический кейс – приготовление одного блюда с использованием продуктов из «черного ящика». Чемпионат состоится во Владивостоке 1 августа.

В жюри конкурса – известные шеф-повара Владивостока, а также ресторанные критики и журналисты. Чемпионат проводится впервые и направлен на развитие ресторанной культуры и профессии в регионе и выявление молодых талантливых поваров. Победитель получит стажировку мечты в одном очень известном столичном ресторане, спецприз от нашего бренд-шефа Егор Анисимов (Egor Anisimov) и приглашение на работу в Zuma с индивидуальным планом развития и лучшими условиями во Владивостоке.

Прием заявок на участие в чемпионате открыт до 28 июля. В письме необходимо указать опыт работы и контактные данные. Ждем ваших заявок на почту hr@zumavl.ru!