27 Января 2014

Три года жизни паназиатского ресторана Zuma - итоги

Вместе мы работали над тем, чтобы с каждым днём наш ресторан становился лучше! Выражаем огромную благодарность за отзывы о нашей работе. Именно благодаря им мы меняемся, реагируя на каждый комментарий, стараясь понравиться каждому гостю. Каждый день мы создаем ресторан для теплых семейных праздников, романтических свиданий и деловых встреч.

За эти годы работы мы добились самого главного: 30% посетителей - наши постоянные гости! При этом большинство тех, кто впервые пришел в ресторан Zuma, возвращаются к нам вновь и вновь. За эти годы нас посетило 400 тысяч человек. Среди них: первый вице-премьер Игорь Шувалов, вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин, Президент "Роснефти" Игорь Сечин, член Совета Федерации, известный хоккеист Вячеслав Фетисов,  послы стран Латинской Америки  и многие другие.

Команда Zuma стремится к главному: - чтобы каждый нашел у нас то, что придется ему по душе. Так, с 17 июля 2013 года  открыт зал "Zuma Karaoke" - мы дарим не только азиатские вкусы, но и развлечения, которые приняты на Востоке. Каждого гостя официанты встречают песнями и танцами. Теперь праздник песни и торжество веселья в Zuma каждый день!  Кроме того, на протяжении всего года  мы проводим еженедельные детские праздники. Мы приглашаем профессиональных артистов - аниматоров, клоунов и фокусников, которые показывают детям представления, спектакли, научные опыты, проводят познавательные игры, разучивают песни и танцы.  Для каждого гостя команда профессиональных поваров разрабатывала как сезонные блюда, так и кулинарные шедевры.

Благодаря вашим голосам мы завоевали сертификат качества популярного туристического ресурса TripAdvisor, нас наградили медалью и пятью грамотами за заслуги в сфере гостеприимства.  Вместе с Вами мы приготовили 2013  шотов, выпили двухсотлитровый Мохито,  испекли тысячу тортов, 45 тысяч гостей заказали у нас суп "Том Ям", кейтеринг Zuma обслужил 200 мероприятий, 35 тыс человек отметили свой день рождения в нашем ресторане, 100 отважных парней сделали предложение своими прекрасным половинкам, из них 22 пары отпраздновали рождение детей в нашем ресторане.  Мы благодарны за то, что самые важные моменты в своей жизни Вы доверяете нам!

За это время мы ни раз побывали в Ваших домах, принимали участие в ваших семейных праздниках, деловых ужинах для высокопоставленных гостей Приморского края в Порту Восточный, на яхтах, в загородных домах.

Команда ресторана Zuma принимает активное участие в жизни любимого города. Мы присоединились к празднованию Дня рождения Владивостока - прошлись по центральным улицам в составе праздничной колонны, напоили и накормили участников городского велопробега, провели социальную акцию в честь Дня победы. Паназиатский ресторан Zuma каждый день работает для того, чтобы наш город становился более привлекательным для туристов и его жителей.

В следующем году мы усовершенствуем сервировку столов, откажемся от курения, откроем новую, летнюю азиатскую веранду –самую большую в городе.  Рядом с рестораном мы организуем удобную, современную парковку исключительно для гостей ресторана. Для еще более высокого качества обслуживания мы привлечем специалистов мирового уровня в области кулинарии,  ресторанного бизнеса и  менеджмента. Детские программы теперь будут радовать ваших малышей по субботам и воскресеньям!

В команде Zuma сейчас работает 230 человек: для вас - 365 дней в году, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Каждый из нас искренне говорит вам спасибо за доверие. Надеемся, что в следующем 2014 году произойдет еще больше интересных событий, появится еще больше вкуснейших блюд и случится еще приятных встреч!