31 Декабря 2014

Итоги 2014 года

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Хотим поблагодарить Вас за то, что всё это время Вы были вместе  с нами и подвести итоги.

Вместе мы работали над тем, чтобы с каждым днём наш ресторан становился лучше! Каждый день мы создаем ресторан для теплых семейных праздников, романтических свиданий и деловых встреч.
За эти годы работы мы добились самого главного: 30% посетителей - наши постоянные гости! При этом большинство тех, кто впервые пришел в ресторан Zuma, возвращаются к нам вновь и вновь. За 2014 год нас посетило 300 тысяч человек. Среди них более 30 всемирно известных звезд.
Команда Zuma стремится к главному: - чтобы каждый нашел у нас то, что придется ему по душе. Так, летом этого года была открыта уникальная, самая большая крытая веранда во Владивостоке Zuma Patio, оазис в большом городе. Веранда  оснащена климат-контролем, внутри уютно и тепло даже при – 10!  Кроме того, уже стало доброй традицией на протяжении всего года проводить еженедельные детские праздники с участием профессиональных артистов-аниматоров, клоунов. В выходные дни наши маленькие гости смотрят спектакли, разучивают песни и танцы, участвуют в кулинарных и познавательных мастер-классах.  Каждый сезон команда профессиональных поваров разрабатывает новые блюда, настоящие кулинарные шедевры.
Благодаря Вашим голосам мы получили звание ресторана № 1 в России по версии популярного туристического ресурса TripAdvisor, получили благодарственное письмо от Администрации Приморского края за добросовестный труд и высокий профессионализм.  Вместе с Вами мы испекли тысячу тортов, 17 тысяч порций супа "Том Ям" заказали у нас, выпито 4250 бутылок игристого счастья и 12 тонн пива, кейтеринг Zuma обслужил 90 мероприятий, 5475 человек доверили нам самый важный день в году-отметили свой день рождения, 40 свадеб сыграли в нашем ресторане, для 85 бизнес джетов мы предоставили бортовое питание.  Мы благодарны за то, что самые важные моменты в своей жизни Вы доверяете нам!
В этом году мы усовершенствовали сервировку столов, отказались от курения, рядом с рестораном организовали удобную, современную парковку исключительно для гостей ресторана, привлекли специалистов мирового уровня в области кулинарии и ресторанного бизнеса для еще более высокого качества обслуживания. Мы прошли больше половины пути по получению сертификации ХАССП - система по обеспечению контроля качества пищевой продукции на всех этапах производства, так же мы прошли проверку «Ревизорро» на 5 баллов из пяти, устроили самое масштабное в России домино-шоу, в котором разыграли 1 миллион рублей среди гостей в день рождения Zuma и провели более 10 маркетинговых исследований для более полного и верного понимания гостей. Так же среди несомненных достижений осуществление глобального импортозамещение, теперь большинство используемых продуктов местного производства.  
В команде Zuma сейчас работает 300 человек: для вас - 365 дней в году, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Каждый из команды профессионалов Zuma искренне говорит Вам спасибо за доверие.
В следующем году Вас ждет еще масса приятных сюрпризов, интересных событий, больше вкуснейших блюд и дружеских встреч.
Выражаем отдельную благодарность нашим партнерам ВМТП, Администрации г.Владивостока, мужскому журналу «Обломов», UnoDosTrres товарещество рестораторов, а именно Виолетте Гвоздовской, Елене Победоносцевой, Якову Пак.